С наступающим Днем защитника Отечества!

Уважаемые коллеги, ветераны, земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Служить миру, защищать свою Родину и народ – почетная и святая обязанность каждого гражданина страны. 23 февраля – это праздник всех патриотов Отечества, день воинской доблести, славы и гордости России.

Особых слов в этот праздник заслуживают ветераны войн, проявившие героизм и мужество во имя нашей счастливой мирной жизни; рядовые и офицеры запаса, а также те, кто погиб при исполнении служебных обязанностей. Светлая память о них навсегда останется в наших сердцах.

Во все времена неизменны нравственные ценности, которыми всегда была сильна русская земля: любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы и защищать от врагов. Любой россиянин, каждый житель Ростовской области, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в приумножение богатства, славы и силы великой России и нашего родного Донского края.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия, счастья вашим близким и родным, уверенности в завтрашнем дне, бодрости духа, профессионального вдохновения и неиссякаемой энергии!


Исполнительный директор ОАО «Донэнерго»

Е.В. Прусов


Дата публикации: 20.02.2015