Главные инженеры филиалов ОАО «Донэнерго» обсудили технические вопросы деятельности Общества

_DSC1102.jpgГлавный инженер компании Антон Мурый на прошедшем ежеквартальном совещании с главными инженерами филиалов обсудил наиболее важные технические вопросы деятельности Общества.

Перед совещанием инженеры по сложившейся традиции осмотрели энергообъекты филиала Каменские МЭС, на территории которого проводилась встреча.

_DSC1098.jpgГлавными вопросами на повестке дня стало обсуждение итогов работы за 1 квартал 2015 года и постановка задач на предстоящий период.

В ходе совещания главные инженеры проанализировали состояние охраны труда и производственного травматизма на предприятии.

_DSC1195.jpgПо итогам работы за 1 квартал 2015 года проверку знаний правил и норм по охране труда прошли более 900 сотрудников. По всем филиалам компании проведено 198 противоаварийных тренировок, в которых приняли участие почти 1200 человек.

В ходе совещания поднимались вопросы по аварийности, укомплектованности оперативно-выездных бригад средствами защиты и инструментом, подготовки проектной документации, анализа причин отключения электро- и теплоэнергии.

_DSC1146.jpgВ конце совещания, непосредственно вблизи электроустановок главные инженеры на наглядном примере обсудили достоинства и недостатки эксплуатации оборудования.


Дата публикации: 28.04.2015