«Донэнерго» присоединило более 50 социально-значимых объектов за полгода

За 6 месяцев текущего года специалисты ОАО «Донэнерго» выполнили технологическое присоединение 54 социально-значимых и крупных объектов.

Два детских сада обеспечены электроэнергией в г. Ростов-на-Дону, по одному в г. Батайск и г. Белая Калитва. К сетям компании также присоединили 6 многоквартирных и более 40 жилых домов в городах Гуково, Шахты, Зерноград, Сальск, станицах Обливской, Егорлыкской и хуторе Апаринский Усть-Донецкого района.

Наиболее крупными присоединенными объектами в первом полугодии стали спортивный комплекс в слободе Родионово-Несветайская и завод по производству сухих строительных смесей в п. Тарасовский. Специалисты ОАО «Донэнерго» обеспечили электроэнергией модульный блок МРТ для ООО «Диамед-Юг» в г. Новошахтинск.

Технологическое присоединение социально-значимых и крупных объектов является приоритетной задачей в работе компании. ОАО «Донэнерго» успешно реализует в Ростовской области инвестиционную и ремонтную программы согласно годовому графику для присоединения новых потребителей и обеспечения их качественным и надежным энергоснабжением.


Дата публикации: 13.08.2015