Донэнерго показало хорошие результаты в области ГО и ЧС в 2015 году

Филиалы Каменские и Шахтинские МЭС ОАО «Донэнерго», управляемого ПАО «МРСК Юга», готовы к чрезвычайным ситуациям (ЧС) и гражданской обороне (ГО), что подтвердили первые места, занятые в смотре-конкурсе защитных сооружений в конце 2015 года.

В ежегодных соревнованиях, организованных местными органами власти, первое место занял пост радиационного и химического наблюдения филиала Новочеркасские МЭС, вторые места у санитарных постов филиалов Новочеркасские и Новошахтинские МЭС.

Проверки, проведенные в филиале Волгодонские МЭС и Белокалитвинском РЭС отделами надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Ростовской области, показали, что организация и состояние работы по вопросам ГО и ЧС соответствует требованиям нормативных и правовых документов.

Положительных результатов удалось добиться благодаря эффективной и грамотной организации мероприятий в области ГО и ЧС руководства аппарата управления и филиалов компании, а также слаженной и продуктивной работе персонала ОАО «Донэнерго» в течение всего 2015 года.


Дата публикации: 08.02.2016